Facebook Pixel

Відгуки про омега-3, omega-3, now foods, 180 епк/120 дгк, 200 гелевих капсул купити в Києві та Україні за найкращою ціною

Відгуки покупців

Популярні відгуки покупців

Фільтри
Дата
рейтинг Корисність
Фотографії та відео покупців
Review image
Review image
Review image
  1. Вера Захаровна

    0 people found this helpful
    Для профилактики атеросклероза.
    Раз в год, начиная с осени, принимаю омегу. Биодобавка предупреждает развитие атеросклероза нижних конечностей, предотвращает инсульт и инфаркт. Хорошо принимать биодобавку тем, у кого высокое давление. Принимая препарат в небольших дозах, я не боюсь о негативных последствиях на организм. При покупке обязательно спрашиваю о сроках годности препарата, потому что делю упаковку на два курса приема ( сезона). Устраивает цена и качество.
    Цей відгук був корисний?
    0
    0
  2. Светлана

    2 people found this helpful
    Против трескания кожи на руках.
    Моему отцу 88 лет, он до сих пор держит козочек и курей. Единственной проблемой, которая мучила отца каждый год, начиная с осени и до весны, было то, что у него сильно трескалась кожа на пальцах рук. За эти годы мы с ним перепробовали много разных кремов и мазей для рук. Раны становились глубокими, болезненными, никакие препараты для наружного применения не помогали. Пришлось обратиться к врачу, который и посоветовал пропить омегу 3. Я решила, что от биодобавки пользы будет побольше, тем более, что рыбий жир не помешает отцу для общего здоровья. Декабрь 2015 года и январь- март 2016 года отец принимал омегу 3, дополнительно делали содовые ванночки для рук и смазывали кожу рук простым детским кремом. Лечение удалось на славу - раны зажили, кожа рук стала помягче. Осенью этого года мы боялись, что все повториться сначала, но увы... Мы очень довольны действием биодобавки, особенно отец. Попросил купить омегу 3 еще раз в этом году, сказал, что обязательно нужно закрепить результат. Ох, уж наши старики. Всем здоровья!
    Цей відгук був корисний?
    0
    0
  3. Виктор

    0 people found this helpful
    для молодых
    Хороший жир, но там маленькая концентрация, нужно пить несколько капсул в день, но зато цена очень адекватная. Я бы рекомендовал для люде до 40 лет, которым нужна только профилактика
    Цей відгук був корисний?
    0
    0
  4. Алла

    1 people found this helpful
    Для поддержки сердца.
    Поближе к 50 мое сердце начало давать небольшие сбои. Самое неприятное то, что в течение дня я постоянно чувствовала боль в области сердца, которая отдавала в плечо, а ночью не могла спать на левом боку. Кума посоветовала купить биодобавку, а чтобы я не боялась ее принимать, дала почитать статью в интернете. Самое интересное то, что когда читаешь, кажется, что все описания касаются тебя. С того момента я периодически принимаю омегу 3. В результате я имею здоровое сердце, отличную кожу и волосы. Очень довольна.
    Цей відгук був корисний?
    0
    0
  5. Анастасия

    2 people found this helpful
    Лучший продукт
    Ребята, данный рыбий жир для тех, кто не равнодушен к своему здоровью. Во первых отличная дозировка жирных кислот, во вторых это качество, производитель и стандарт GMP (то есть гарантия качества). Мне 35, принимаю каждый день для красоты кожи и волос. После постоянных диет, эта Омега-3 просто спасает: напитанная,упругая кожа,а волосы перестали сечься. Заказала родителям для поддержки здоровья сердца, мама 52 года, также заметила, что сил стало больше и кожа прекратила шелушиться. Советую товар с чистой совестью, главное употребляйте строго по инструкции - две капсулы 1-3 раза в день во время еды. Неприятных и побочных эффектов не наблюдала. Хороший продукт по хорошей цене. Покупайте!!!
    Цей відгук був корисний?
    0
    0
Напишіть відгук
Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
* Деталі акції за посиланням
Додати відгук
  • Як ви оцінюєте цей товар?

Посилання на відео з Youtube

Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Відгук буде показаний після модерації.

loader
Ви відправили відгуки модераторам.
5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
-10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10