Facebook Pixel

Вопросы и ответы о магний кальций хелат 2:1, chelated magnesium calcium, solgar, 90 таблеток

добрый день, посоветуете выбрать, нужен самый лучший - в состав чтоб входил магний+кальций подходит и в таблетках и в жидком виде? по причине антистресса
https://biotus.ua/kal-cij-magnij-cink-solgar-250-tabl.html https://biotus.ua/kal-cij-i-magnij-now-foods-stress-formula-100-tabletok.html
Ответ:контент-менеджер сайта на 24 февраля 2018 г.
Добавить ответ
Добрий вечір. Скажіть будь ласка, чи можна ці вітаміни вагітним?
Добрий день, Таня! Виробник Solgar не радить приймати ці мінерали вагітним і годуючим мамам без рекомендації лікаря і нагальної потреби.
Ответ:контент-менеджер сайта на 21 апреля 2018 г.
Добавить ответ
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста витамины для улучшения состояния волос, ногтей и кожи.
Здравствуйте, Инна! Самые популярные витамины и бренды для кожи, волос и ногтей https://biotus.ua/vitaminy-dlja-kozhi-volols-i-nogtej-now-foods-90-kap.html и https://biotus.ua/vitaminy-dlja-kozhi-i-volos-solgar-60-tabletok.html, Эти упаковки рассчитаны на месяц, но для наилучшего эффекта надо принимать 2.5-3 месяца.
Ответ:контент-менеджер сайта на 5 августа 2018 г.
Добавить ответ
Подскажите, почему на оригинальной упаковке написано хелат, а у Вас в описании цитат, глюконат . Это принципиально разные формы! И совершенно по разному усваиваются организмом.
Здравствуйте, Екатерина! У нас в описании нет никакой ошибки. Это производитель Solgar так указывает. На главной этикетке указано хелат, а в составе смешанная форма. Усваиваться будет хорошо, но объяснить почему так указано, я не могу. На официальном сайте Solgar указано точно так же как и у нас.
Ответ:контент-менеджер сайта на 29 апреля 2019 г.
Добавить ответ
Посоветуйте пожалуйста магний для ребенка 8 лет.

Здравствуйте, Марианна! Посмотрите жидкий комплекс Код товара: 14932 Кальций магний для детей, Calcium with Magnesium, ChildLife, жидкий, апельсин, 474 мл - очень приятный на вкус, детям нравится. Есть чистый Магний в порошке Код товара: 23961 Магний для детей, вкус вишен, Children's Magnesium, Nature's Plus, Animal Parade, 171. И жевательные таблетки Код товара: 25376 Магний для детей, Children's Magnesium, Nature's Plus, Animal Parade, вкус вишни, 90 жевательных животных.

Ответ:контент-менеджер сайта (Администратор) на 10 ноября 2020 г.
Добавить ответ
Показать еще

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10