Ягоды годжи, Goji Berries, Sunfood, органик, сушеные на солнце, 454 г
Бесплатная доставка
Под заказ(доставка 20-30 дней)
Варианты фасовки
Продавец: Biotus
Оптовая скидка
С этим товаром покупают
Сушеные ягоды годжи, Sun-Dried Goji Berries - очень богаты витаминами, особенно А и С, кальцием, железо, фосфором, бета-каротином, клетчаткой, аминокислотами. В высокогорьях Китая и Монголии, ягоды годжи собирают в естественной среде обитания.
Ягоды годжи, это важная составляющая здоровой пищи человека, которую можно с легкостью пополнить. Сушеные ягоды можно добавлять в каши, салаты, компоты, чай и просто перекусить. Сушеные натуральные ягоды - отличаются приятным вкусом и легким натуральным ароматом. Они с легкостью заменят сладости, печенье и бисквиты, при этом насытят организм с пользой. Продукт не содержит много калорий и подойдет практически всем, кто придерживается здоровому образу жизни. Подробнее о продукте можно узнать на сайте Биотус у наших консультантов.
Sunfood, Organic, Sun-Dried Goji Berries
Предлагаемое использование: ягоды вкусная добавка к смузи, различнными смесями сухофруктов, или прямо из упаковки!
Другие ингредиенты: органические ягоды годжи.
Предупреждение:
Хранить в прохладном, сухом месте.
Состав: | ||
Порция: ¼ чашки (28 г) | ||
Порций в упаковке: 16 | ||
В одной порции | % от суточной потребности* | |
Калории | 100 | |
Калории от жиров | 0 | |
Всего жиров | 0 г | 0% |
Насыщенный жир | 0 г | 0% |
Транс-жиры | 0 г | |
Холестерин | 0 мг | 0% |
Натрий | 95 мг | 4% |
Калий | 340 мг | 10% |
Всего углеводов | 21 г | 7% |
Пищевые волокна | 2 г | 8% |
Сахар | 16 г | |
Белок | 3 г | |
Витамин А | 0% | |
Витамин С | 2% | |
Кальций | 2% | |
Железо | 10% | |
Витамин B1 | 5% | |
Витамин В2 | 7% | |
Цинк | 2% | |
Селен | 17% | |
Медь | 9% | |
* Суточная потребность рассчитана на диету в 2000 калорий |
Вопросы о товаре
Задайте свой вопрос
Отзывы пользователей
- кушаю в сухом видеМне очень нравится вкус ягод Годжи. Сладкая мякоть, переходящая в легкую горчинку, во вкусе напоминает микс из сушеной малины и тыквы. Кто-то сравнивает его с изюмом и ощущает кислинку. С удовольствием кушаю в сухом виде, добавляю в чай или смузи.