Facebook Pixel

Протеин IronMaxx 100% Whey Protein 500 g /10 servings/ Neutral

Страна-производитель: Германия
Код товара: 58881

Нет в наличии

860 грн
Новые товары IronMaxx
Продавец товара Написать продавцу Пожаловаться
Описание

100% Whey Protein от Ironmaxx – концентрат сывороточного протеина. В отличие от многочисленных аналогов разрабатывался специально для того, чтобы эффективно смешиваться с водой. Является одним из лучших продуктов по соотношению цена-качество, как по стоимости, так и по издержкам на сопутствующие расходные материалы (соки, молоко). Молоко содержит лактозу, которая затрудняет усвоение белка – решено отказаться от размешивания протеина в нем. Соки – стоят денег, вода – самый дешевый и доступный растворитель. Вкусовые качества обеспечиваются натуральными подсластителями.

Особенности:

  • Закрытие метаболического белкового окна и противодействие катаболизму
  • Активация анаболических процессов и поддержка роста мышечной ткани
  • Снижение времени полного восстановления мускул после тренировки
  • Снабжение мускул всеми требуемыми для роста питательными веществами
  • Компенсация несбалансированности и недостаточности натурального питания

Основу 100% Whey Protein Ironmaxx составляет сывороточный протеин – полноценный, сбалансированный по аминокислотному составу белок, получаемый из молока. Сывороточный молочный белок является один из самых эффективных инструментов в наборе мышечной массы: он имеет высочайшую анаболическую активность, быстро поступает в кровь (полностью перевариваясь за 2 – 3 часа), усваивается практически полностью. К тому же сывороточный протеин является поставщиком кальция, фосфора, BCAA-аминокислот.

BCAA-комплекс противодействует развитию катаболизма, не допуская разрешения миофибрилл (мышечных нитей). Кальций и фосфор необходимы для регулирования целого ряда метаболических процессов, так или иначе связанный с гиперплазией и гипертрофией мышечной ткани. Они используются и для формирования костной ткани, уплотняющейся в ходе регулярных занятий с утяжелениями. Таким образом, 100% Whey Protein Ironmaxx создает все условия для устойчивого мышечного роста в условиях физической нагрузки повышенной интенсивности.

Рекомендации к употреблению

Рекомендуется принимать до 4-х порций в день, по 1 порции (2.5 мерной ложки - 50 г) порошка, смешивая с 250-300 мл воды или молока.

Рекомендуется принимать по одной порции (2.5 мерной ложки - 50 г) каждый день перед тренировкой, сразу после и перед сном. Каждая порция спешивается с 250 - 300 мл воды или молока.

Состав
AQUA (WATER), UREA, BUTANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OCTYLDODECANOL, CETYL ALCOHOL, PROPANE, GLYCERYL STEARATE, ORYZA SATIVA (RICE) STARCH, PVP, GLYCERIN, C14-22 ALCOHOLS, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, PANTHENOL, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, CAPRYLYL GLYCOL, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, CITRIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CETRIMONIUM CHLORIDE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CITRONELLOL,HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE
Покупатели также интересовались Похожие товары

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -7% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new7