Facebook Pixel

Протеин OstroVit Standard WPC80.eu 900 g /30 servings/ Creme Brulee

Страна-производитель: Польша
Код товара: 57442

Нет в наличии

1 174 грн
Продавец товара Написать продавцу Пожаловаться
Описание

Протеин Ostrovit Economy WPC80

Высококачественный протеин, содержание белка делает WPC80.eu замечательным выбором не только для атлетов, которые интенсивно тренируются и применяют высокобелковые диеты, но и для людей, стремящихся похудеть или восстановиться после травмы. Ориентирован на атлетов, которые стремятся к быстрому развитию мышечной массы и улучшения жизнедеятельности организма. При производстве WPC80.eu не используются запрещенные или те которые считаются вредными вещества. Применение пищевые технологии компании OstroVit сделали все возможное, чтобы добиться приятного вкуса, не применяя сомнительные модификаторы, такие как аспартам (Е951), ацесульфам калия (Е950), цикламаты (Е952), неогесперидин дигидрохалкон (Е959).

Инстанизированная формула протеина обеспечивает возможность суспендировать в необходимом количестве воды. Что это значит? При производстве протеина Instant был использован ряд технологических приемов и методов для достижения равномерного распределения сывороточного белка и аминокислотного профиля во всем объеме жидкости. Улучшенные вкусовые свойства и достигнуто уменьшение образования пены при смешивании смеси с жидкостью. Полная растворимость в жидкости без надоедливых комочков.

Единственным источником протеина в WPC80.eu служит концентрат сывороточного белка молока, считается лучшим протеином среди белковых препаратов. WPC80.eu не содержит белков растительного происхождения, в частности соевого протеина, которые менее ценные для атлетов силовых видов спорта и культуристов. Производитель гарантирует реально высокое содержание белка и полное соответствие состава заявленному на упаковке. В подобных продуктах главным приоритетом для обеспечения качества продукции, как на этапе исследований, так и при производстве, начиная с сырья и до готового продукта на прилавке есть процент белка (главная характеристика протеиновых добавок), поэтому компания OstroVit ведет контроль за процентным содержанием белка в WPC80.

OstroVit WPC80.eu не относится к препаратам обогащенных глютамин пептидами. Источником глютаминовых пептидов является гидролизованная пшеничная клейковина, которая не сочетается с протеиновыми добавками с высоким содержанием белка. Введение в протеиновую смесь гидролизованных пептидов позволяет снизить стоимость препарата, но приводит к уменьшению содержания ценного белка, что, по мнению компании OstroVit, есть недопустимым компромиссом для действительно качественного продукта для атлетов.

Рекомендации по применению: для приготовления одной порции смешайте 30 г препарата (1.5 мерной ложки) с 100-250 мл воды или обезжиренного молока.

Особенности:

  • высокое содержание сбалансированного белка
  • помогает строить мышечную массу
  • предотвращает разрушение мышц
  • уменьшает усталость после физических нагрузок
  • ускоряет регенерацию организма
  • подходит для всех видов спорта особенно рекомендуется при строительстве мышечной массы
  • может использоваться в качестве дополнения в свой ежедневный рацион
Состав
Water, Cetearyl Alcohol, Chrysanthemum Indicum Extract, Cyclopentasiloxan, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Gleditschia australis Fruit Extract, Dicaprylyl Carbonate, Fragrance, Glutamic Acid, Rehmannia chinensis Root Extract, Biota Orientalis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Aminopropyl Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Behentrimonium Chloride, Morus alba Root Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Acorus gramineus Root/Stem Extract, Vitex Trifolia Fruit Extract, Eclipta Prostrata Extract, Ceteareth-20, Cnidium officinale Root Extract, Hydrolyzed Keratin, PEG-10, Panthenol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide 3, Glycerin, Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Artemisia vulgaris Extract, Panax ginseng root Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Покупатели также интересовались Похожие товары

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -7% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new7