Facebook Pixel

Протеин All Nutrition Whey Protein 908 g /27 servings/ Chocolate Raspberry

Страна-производитель: Польша
Код товара: 57393

Нет в наличии

1 142 грн
Продавец товара Написать продавцу Пожаловаться
Описание

All Nutrition Whey Protein - высококачественный концентрат сывороточного белка без ненужных примесей, который так же несомненно порадует вас своим вкусом. Это отличное решение для восполнения потребностей вашего организма в высококачественном белке. Данный протеин отличается быстрым расщеплением, высокой биологической ценностью и высоким содержанием аминокислот с разветвлённой цепью ВСАА. Благодаря этим свойствам вы сможете легко и быстро восполнить потребность мышц в аминокислотах, например, после тренировки, для запуска восстановительных процессов, или в день восстановления для того, что бы получить достаточное количество высококачественного строительного материала и насытить им ваши мышцы.

Принимая All Nutrition Whey Protein в течение дня между приемами пищи, вы поддерживаете рост и восстановление мышц, а так же всегда будете сыты и вас не будет тянуть к различным сладостям и вредным вкусняшкам, так как каждый прием данного белка, это и есть наслаждение вкусным и полезным продуктом. А огромное количество вкусов, позволит выбирать каждый раз что-то новенькое или придя однажды к своему вкусовому фавориту, наслаждаться именно им.

Преимущества Whey Protein All Nutrition:

  • высококачественный концентрат сывороточного белка;
  • лучший выбор в соотношении цена/качество;
  • быстрое усвоение;
  • помогает сохранить и увеличить мышечную массу;
  • высокая биологическая ценность;
  • отличный вкус и растворимость;
  • без искусственных красителей.

Рекомендации по применению.

Принимать 1-3 порции в день, например: утром, между завтраком и обедом и после тренировки. В нетренировочные дни: утром натощак и между приемами пищи.1 порцию - 30 грамм порошка (1 мерная ложка) смешать с 250-300 мл воды или молока.

Примечание: продукция не относится к ряду лекарственных средств. Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам, которые не достигли 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Используйте пищевые добавки в сочетании с сбалансированные рационом питания и программой тренировок. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном месте для детей.

Состав
Water, Cetearyl Alcohol, Chrysanthemum Indicum Extract, Cyclopentasiloxan, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Gleditschia australis Fruit Extract, Dicaprylyl Carbonate, Fragrance, Glutamic Acid, Rehmannia chinensis Root Extract, Biota Orientalis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Aminopropyl Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Behentrimonium Chloride, Morus alba Root Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Acorus gramineus Root/Stem Extract, Vitex Trifolia Fruit Extract, Eclipta Prostrata Extract, Ceteareth-20, Cnidium officinale Root Extract, Hydrolyzed Keratin, PEG-10, Panthenol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide 3, Glycerin, Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Artemisia vulgaris Extract, Panax ginseng root Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Покупатели также интересовались Похожие товары

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10